Littelfuse SJ6006D1RP
SJxx06xSx/SJxx06xx Series - 6 Amp High Temperature Sensitive & Standard SCRs, 600V, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse SJ6006D1RP herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2017-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse SJ6006D1RP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
Scr 600V 6A To252/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SJ6006D1RP
SCR 600V 6A(RMS) 100A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Silicon Controlled Rectifier, 6A I(T)RMS, 3.84mA I(T), 600V V(DRM), 600V V(RRM), 1 Element, TO-252AA
15mA 3.84A 6A 83A,100A 600V 10¦ÌA 1.5V TO-252-3