Littelfuse P6SMB120CA
P6SMB Series 114 V 600 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse P6SMB120CA herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
HQonline
Future Electronics
iiiC
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
50,020
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
120 V
120 V
120 V
Clamping Voltage
165 V
165 V
165 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
3.7 A
3.6 A
3.6 A
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.SMBJ9.0CA-13-F
Tvs Diode, 600W, 9V, Bidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ9.0CA-13-F
BournsSMBJ100CA
DO-214AA SMB SMBJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 128V 5muA 600W -55C~150C TJ
BournsSMBJ110CA
3.4A 600W 177V 122V Bidirectional 110V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diodes Inc.SMBJ100CA-13-F
Protection Tvs Bidirectional Smb 600W 100.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
LittelfuseSMBJ120CA
SMBJ Series 193 V 0.6 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 111V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse P6SMB120CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
P6SMB Series - 600W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AA Package, 102V, RoHS
Littelfuse SCT
DO-214AA SMB P6SMB 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 114V 1muA 600W -55C~150C TJ