Littelfuse P4SMA62CA
P4SMA Series - 400W Surface Mount Transient Voltage (TVS) Diode, 53V, DO-214AC, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse P4SMA62CA herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Burklin Elektronik
TME
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
62 V
62 V
62 V
Clamping Voltage
85 V
85 V
85 V
Peak Pulse Power
400 W
300 W
300 W
Peak Pulse Current
4.8 A
4.7 A
4.7 A
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMAJ51CA
TVS Diode, SMAJ, Bidirectional, 51 V, 82.4 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
BournsSMAJ54CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 66.3V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ58CA
Transil Diode (TVS); 400W; 58V; 40A; bidirectional; -55+150 deg.C; SMD; DO214AC(SMA)
LittelfuseSMAJ58CA
SMAJ Series 3.3 W 71.2 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMA
Diodes Inc.SMAJ58CA-13-F
SMAJ Series 58 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
LittelfuseSMAJ54CA
SMAJ Series 60 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse P4SMA62CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
DO-214AC SMA P4SMA 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 58.9V 5muA 400W -65C~150C TJ
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 53V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC