Littelfuse LPWI201610H1R0T
Inductor Power Shielded Thin Film 1uH 20% 1MHz Metal 2.7A 0.045Ohm DCR 0806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse LPWI201610H1R0T herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 7 Jahren
Burklin Elektronik
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-41.98%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse LPWI201610H1R0T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 0806
Pwi 2016 1.0T 1.00Uh High Current/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse LPWI201610H1R0T
FIXED IND 1UH 3.1A 45 MOHM SMD
LPWI Series - Power Inductors, 1 uH, 2.7 A, 45 mOhm, 0806, RoHS
Littelfuse SCT
LPWI 0806 (2016Metric) 0.079Lx0.063W 2.00mmx1.60mm 1muH
1MHz 3.6A 3.1A 1¦ÌH 45m¦¸ ¡À20% 0806 2mm*1.6mm*1mm