Littelfuse LPF090703A350TG
CHOKE, 35OHM, 0.07A, 0302; Available until stocks are exhausted
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse LPF090703A350TG herunter.
Future Electronics
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse LPF090703A350TG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes / Filters C-PHY 0907 35OHM
CHOKE, 35OHM, 0.07A, 0302 ROHS COMPLIANT: YES
Ferrite Chip, 3 Function(s), 0.07A, 6 Pin(s), Ceramic
70mA 3 35¦¸@ 100MHz 8¦¸ 0302 900¦Ìm*680¦Ìm*500¦Ìm
ESD Suppressors / TVS Diodes C-PHY 0907 35OHM