Littelfuse LCFE160804A550TG
Common Mode Chokes Quad 55Ohm 100MHz 0.1A 6Ohm DCR SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse LCFE160804A550TG herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse LCFE160804A550TG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes / Filters 55ohms 25% 100A 4 Lines 1608
Cmef 1608 4Lines 55Ohm/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse LCFE160804A550TG
Littelfuse SCT
Data Line Filter, 4 Function(s), 5V, 0.1A, 10 Pin(s), Ceramic