Littelfuse LA050URD32TTI1800
Electric Fuse, Very Fast Blow, 1800A, 500VAC, 200000A (IR), Inline/holder
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse LA050URD32TTI1800 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 13 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Electric Fuse, Very Fast Blow, 2000A, 600VAC, 200000A (IR), Inline/holder
LittelfuseKLLU2000X
UL Class Fuse, L Class, KLLU Series, Time-Delay, 2000A, 600V AC, Non-Indicating
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse LA050URD32TTI1800, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Semi Conductor Fuse 500Vac 1800A/Box |Littelfuse LA050URD32TTI1800
FUSE - SEMI 500V N. AM SQR BDY