Littelfuse HE3621A0500
Reed Relay, HE3600 Series, 5 VDC, 500 ohm, 500 mA, 200 V, SPST-NO
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse HE3621A0500 herunter.
Upverter
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Farnell
element14 APAC
LKR
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-85.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.50
Introduction Date2012-07-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Reed Relay 5VDC 500Ohm 0.5A SPST-NO(19.3x5.08x7.6)mm THT Dry
Reed Relay 5VDC 500Ohm 0.5A SPST-NO(19.5x8.46x6.98)mm THT Dry
Relay Coto Standard Cd Rev. 00 Bom/Mfg A/Npr 9/07 /Tube |Coto Technology 9007-05-10
Reed Relay 12VDC 500Ohm 0.5A SPST-NO(19.5x8.46x6.98)mm THT Dry
Reed Relay 12VDC 1KOhm 0.5A SPST-NO(19.3x5.08x7.6)mm THT Dry
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse HE3621A0500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electromechanical Relay Single Pole Single Throw No 0.5A 5 Volt 500Ohm Through Hole
HE3600 Series Subminiature SIP 0.5 A SPST-NO 5 VDC PCB Mount Reed Relay
REED RELAY, HE3600 SERIES, SPST-NO, 500MA, THROUGH HOLE, PC PIN
HE3600 Series - Reed Relay in Miniature Single-In-Line (SIL) Package, RoHS
Littelfuse SCT
SPST - NO 200V@MAX 500mA 5V@DC Nolocking Through Hole Reed Relays ROHS
MINIATURE S.I.L. RELAY Dry Reed Relay, SPST, Momentary, 0.01A (Coil), 5VDC (Coil), 50mW (Coil), 0.5A (Contact), 200VDC (Contact), DC Input, DC Output, Through Hole-Straight Mount
Reed contact Temperature range: -40 ... +85 °C Contacts: 1 Make Contact (NO) Pitch: 2.54 mm Protection rating: IP67 Pcoil: 50 mW Rcoil: 500 Ohm Ucoil: 5 VDC
RELAY, REED, 5VDC, SPST-NO; Coil Voltage VDC Nom:5V; Coil Resistance:500ohm; Switching Current Max:500mA; Switching Voltage Max:200V; Contact Configuration:SPST; Relay Mounting:Through Hole; External Height:7.62mm; External Width:19.05mm; External Depth:5.08mm; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Contact Current DC Max:1.2A; Contact Voltage DC Max:200V; External Length / Height:7.62mm; Mounting Type:Through Hole Technology; No. of Poles:1; Operating Temperature Max:85°C; Operating Temperature Min:-40°C; Series:HE3600; Termination Type:SIP
Aliasnamen des Herstellers
  • LITTLEFUSE
  • Littelfuse Inc
  • LITTELFU
  • LITTEL
  • LITTELFUS
  • LIT
  • LITTELF
  • LITTLE
  • LITT
  • LITTLEFUSE INC
  • LTF
  • LTL
  • LFUSE
  • LIF
  • L/F
  • LITTLEFUS
  • LITTLEFU
  • LITTEIFUSE
  • Littelfuse/Commercial Vehicle Products
  • LTFUSE
  • LITTELFUSE FAR EAST PTE LTD
  • Hartland Controls / Littelfuse
  • LITL
  • Littelfuse - Raychem
  • LITTELFUSE/WICKMANN
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • HE 3621 A 0500