Littelfuse 1KSMB10A
Tvs Diode 1K Smb Suf Mt T&r/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1KSMB10A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 1KSMB10A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Littelfuse SCT
Burklin Elektronik
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse1KSMB12A
1KSMB Series 16.7 V 59.9 A 1000 W Surface Mount TVS Diode - DO-214AA (SMBJ)
Littelfuse1KSMB11A
Tvs Diode 1K Smb Suf Mt T&r/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1KSMB11A
onsemiSMCJ10A
1500 W Uni-Directional 12.3 V SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 10V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMCJ10A
SMCJ Series - RoHS Compliant Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 10V, DO-214AB
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 1KSMB10A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1KSMB Series - 1000W Surface Mount Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, 8.55V, DO-214AA, RoHS
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 1000W, 8.55V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
8.55V 1KW 69A 14.5V 9.5V SMB(DO-214AA) 2.24mm
TVS DIODE 8.55VWM 14.5V DO214AA