Littelfuse 15KPA78A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 15KPA78A herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.52%
Verwandte Teile
Littelfuse15KPA85A
Littelfuse15KPA90A
Littelfuse15KPA60A
BournsSMBJ9.0A
DO-214AA SMB SMBJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 100V 39A 600W -55C~150C TJ
BournsSMAJ9.0A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 111V 26A 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ78A
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 78V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 15KPA78A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 78V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
15KPA78A 15 kW 86.7 V Uni-Directional Axial Lead TVS Diode
TVS Diode Single Uni-Dir 78V 15KW 2-Pin Case P-600 Ammo
78V 15KW 119.7A 126.1V 87.1V CASE P-600
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:78V; Clamping Voltage Max:126.1V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:87.1V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA78A