Littelfuse 15KPA180A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 15KPA180A herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
TME
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse15KPA200A
Littelfuse15KPA220A
Littelfuse15KPA200A-B
Tvs Axial Lead High Power - Bulk/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA200A-B
BournsSMAJ170A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 209V 14A 400W -55C~150C TJ
BournsSMCJ160A
5.8A 259V 1.5kW 178V Unidirectional 160V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMBJ160A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 160V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 15KPA180A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
Diode TVS Single Uni-Dir 180V 15KW 2-Pin Case P-600 Ammo
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 180V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
15kW 52.3A 2¦ÌA 288.5V 201.1V 180V 220.1V Unidirectional Axial TVS ROHS
ESD Suppressors / TVS Diodes TVS AXIAL HI-POWER
TVS DIODE 180VWM 288.5VC AXIAL
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:180V; Clamping Voltage Max:288.5V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:201.1V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA180A