Littelfuse 1.5SMC110A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 94V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 1.5SMC110A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Burklin Elektronik
Fuses Unlimited
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
76,644
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
110 V
110 V
110 V
Clamping Voltage
15.6 V
152 V
152 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
10 A
10 A
10 A
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMCJ9.0A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 115.5V 97.4A 1.5kW -55C~150C TJ
onsemi1V5KE110A
Diode TVS Single Uni-Dir 94V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
Littelfuse1.5KE110A-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
BournsSMCJ100A
Diode TVS Single Uni-Dir 100V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
LittelfuseSMCJ100A
SMCJ Series 162 V 1.5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 1.5SMC110A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.5SMC Series - 1500W Surface Mount Transient Voltage Supressors, 94V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS 1.5KW 110V 5%UNI DO-214AB TR13 RoHS
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,94V V(Rwm),do-214Ab/Smc |Littelfuse 1.5SMC110A
94V 1.5KW 10A 152V 105V SMC(DO-214AB) 2.42mm