Ledtronics RPLL16-CGF
Single Color LED, Green
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ledtronics RPLL16-CGF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ledtronics RPLL16-CGF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Color LED, Green
16mm, 22mm, 30mm Relampable Pilot Lights