Lattice Semiconductor LCMXO640E-4TN144C
Lattice Machxo ; 640 Luts; 1.2V Rohs Compliant: Yes |Lattice Semiconductor LCMXO640E-4TN144C
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet93 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Lattice SemiconductorLCMXO640C-3TN144C
MachXO LCMXO640 144-LQFP Matte Tin (Sn) field programmable gate array 1.6mm 3.3V 500MHz 4.9ns
Lattice SemiconductorLCMXO640C-3TN144I
MachXO LCMXO640 144-LQFP Matte Tin (Sn) field programmable gate array 1.6mm 3.3V 420MHz 4.9ns
Lattice SemiconductorLCMXO640C-4TN144I
MachXO LCMXO640 144-LQFP Matte Tin (Sn) field programmable gate array 1.6mm 3.3V 550MHz 4.2ns
Beschreibungen
Field Programmable Gate Array, 80 CLBS, 164MHz, 640-Cell, PQFP144
CPLD MachXO Family 320 Macro Cells 1.2V 144-Pin TQFP Tray
Complex Programmable Logic Devices - CPLDs 640 LUTs 113 IO 1.2V -4 Spd
640 LUTS, 113 I/O, 1.2V, -4 SPEED, PB-FREE<AZ
FPGA, 640 LOGIC CELL, TQFP-144, 85DEG C; CPLD Type: FLASH; No. of Macrocells: 320; No. of I/O's: 113I/O's; Logic Case Style: TQFP; No. of Pins: 144Pins; Frequency: 550MHz; Supply Voltage Min: 1.14V; Supply Voltage Max: 1.26V; Pr