Lattice Semiconductor LC4064V-25T100C
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 400MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet103 SeitenVor 5 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Jameco
Mouser
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2001-12-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-12-23
LTD Date2016-12-30
Verwandte Teile
Lattice SemiconductorLC4064V-75TN100C
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-10TN100I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 125MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-75T100I
Intel / AlteraEPM7064BTC100-7
CPLD MAX 7000B Family 1.25K Gates 64 Macro Cells 142.9MHz CMOS Technology 2.5V 100-Pin TQFP
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 143MHz 5V 100-Pin TQFP Tray
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 100MHz 5V 100-Pin TQFP Tray
Beschreibungen
YES 100-LQFP 2000 LC4064 complex programmable logic device 454.5MHz 12mA 1.6mm 2.5ns
Complex Programmable Logic Devices - CPLDs PROGRAMMABLE SUPER FAST HI DENSITY PLD
EE PLD, 2.5ns, 64-Cell, PAD-Type, PQFP100
IC,LC4064V-25T100C,64MC, 64 I/ O, ISPJTAG, 3.3V, 2 <AZ