Lattice Semiconductor LA4032V-75TN44E
CPLD LA-ispMACH 4000V Family 32 Macro Cells 168MHz 3.3V Automotive 44-Pin TQFP
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet71 SeitenVor 3 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-59.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2006-04-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Lattice SemiconductorLC4032V-75TN44E
CPLD ispMACH® 4000Z Family 32 Macro Cells 168MHz 3.3V 44-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4032V-75TN44I
CPLD ispMACH® 4000V Family 32 MacroCells 168MHz 3.3V 44-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4032V-75T44E
CPLD Ultra37000 Family 960 Gates 32 Macro Cells 143MHz 3.3V 44-Pin TQFP
CPLD XC9500XL Family 800 Gates 36 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 44-Pin VTQFP
Beschreibungen
YES 44-TQFP 2000 LA4032 complex programmable logic device 168MHz 11.8mA 10mm 7.5ns
Complex Programmable Logic Devices - CPLDs Auto Grade (AEC-Q100 ) ispMACH4032V
32 3V 7.5ns 3.6V QFP 10mm*10mm*1mm
EE PLD, 8ns, 32-Cell, CMOS, PQFP44
Ispmach 4032V Auto Grade (Aec-Q100); 32Mc; 3.3V; High I/O Rohs Compliant: Yes |Lattice Semiconductor LA4032V-75TN44E