Lattice Semiconductor ISPLSI2032E-180LJ44
CPLD ispLSI® 2000E Family 1K Gates 32 Macro Cells 180MHz 5V 44-Pin PLCC
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet14 SeitenVor 22 Jahren
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1995-09-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-12-23
LTD Date2016-12-30
Verwandte Teile
CPLD ATF1500 Family 750 Gates 32 Macro Cells 125MHz 5V 44-Pin PLCC Tube
Intel / AlteraEPM7032SLC44-7
PROGRAMMABLE LOGIC DEVICE EE PLD, 7.5ns, 32-Cell, CMOS, PQCC44
Lattice SemiconductorM4A5-32/32-7JC
CPLD ispMACH 4A Family 1.25K Gates 32 Macro Cells 105MHz/125MHz 5V 44-Pin PLCC Tube
CPLD Ultra37000 Family 960 Gates 32 Macro Cells 154MHz CMOS Technology 5V 44-Pin PLCC
Intel / AlteraEPM3032ALC44-7N
CPLD MAX 3000A Family 600 Gates 32 Macro Cells 138.9MHz CMOS Technology 3.3V 44-Pin PLCC
Lattice SemiconductorM4A3-32/32-7JC
CPLD ispMACH 4A Family 1.25K Gates 32 Macro Cells 105MHz/125MHz 3.3V 44-Pin PLCC Tube
Beschreibungen