Laird TYS80403R6N-10
General Purpose Inductor, 3.6uH, 30%, 1 Element, SMD, 3131
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS80403R6N-10 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 8 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 3.6uH 30% 100KHz Ferrite 5.5A 0.017Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.6uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 4.9A 0.022Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T3R6N
Inductor Power Shielded Wirewound 3.6uH 30% 100KHz Ferrite 4.9A 0.0195Ohm DCR 3131 T/R
TAIYO YUDENNRS8040T3R6NJGJV
Ind Power Shielded Wirewound 3.6uH 30% 100KHz Ferrite 4.9A Embossed T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.9uH 30% 100KHz Ferrite 5.6A 0.017Ohm DCR 4040 T/R
General Purpose Inductor, 3.6uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird TYS80403R6N-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 3.6UH 4.35A 17MOHM SMD
100KHz 30MHz 7.52A 4.35A 3.6¦ÌH 17m¦¸ ¡À30% 3131 , 8mm*8mm*4.2mm
FIXED INDUCTORS 3.6UH 30% -40C +125C
TYS Nonstandard 0.315Lx0.315W 8.00mmx8.00mm 3.6muH