Laird TYS80403R3N-10
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS80403R3N-10 herunter.
Sager Electronics
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
3-Monats-Trend:
-1.84%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-06-08
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 5.6A 0.021Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 5.2A 20mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 4.6A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 5.4A 0.0192Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 5.6A 0.0192Ohm DCR 3131 T/R
FIXED IND 3.3UH 5A 16.4 MOHM SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird TYS80403R3N-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 3.3UH 4.4A 17 MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 27MHz 6.5A 4.4A 3.3¦ÌH 17m¦¸ ¡À30% 3131 , 8mm*8mm*4.2mm
FIXED INDUCTORS 3.3UH 30% -40C +125C