Laird TYS60454R5M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 4.5uH 20% 100KHz Ferrite 3.3A 0.026Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS60454R5M-10 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 8 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%