Laird TYS6045100M-10
Power Inductor (SMD), 10 uH, 2.45 A, Shielded, 3.2 A, SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS6045100M-10 herunter.
Laird
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.85%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.45 A
2.5 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
62.4 mΩ
58.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
2.52 MHz
Introduction Date2012-10-15
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR T/R