Laird TYS6028680M-10
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS6028680M-10 herunter.
3-Monats-Trend:
-1.93%
Introduction Date2012-10-11
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 900mA T/R