Laird TYS6028470M-10
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS6028470M-10 herunter.
3-Monats-Trend:
-1.18%
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A T/R