Laird TYS60201R0N-10
General Purpose Inductor, 1uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS60201R0N-10 herunter.
Sager Electronics
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
-100%
Introduction Date2012-08-21
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 3.7A 0.023Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 3.6A 0.025Ohm DCR 2020 T/R