Laird TYS5040220M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 1.5A 0.129Ohm DCR 2020 Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS5040220M-10 herunter.
Sager Electronics
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.93%