Laird TYS40306R8M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 1.6A 0.09Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS40306R8M-10 herunter.
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.57%