Laird TYS4030470M-10
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS4030470M-10 herunter.
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.02%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-21
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 920mA 6028 T/R