Laird TYS40301R0N-10
General Purpose Inductor, 1uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS40301R0N-10 herunter.
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-48.99%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-21
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 3A 4026 T/R