Laird TYS4018220M-10
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS4018220M-10 herunter.
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.80%
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.29Ohm DCR 1515 T/R