Laird TYS30152R2N-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 30%, 1 Element, SMD, 1212
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS30152R2N-10 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 8 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.39%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird TYS30152R2N-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 2.2UH 1.6A 60 MOHM SMD
100KHz 86MHz 1.6A 1.6A 2.2¦ÌH 60m¦¸ ¡À30% 1212 3mm*3mm*1.7mm
Fixed Inductors 2.2uH 30% -40C +125C