Laird TYA4020R68M-10
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYA4020R68M-10 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird TYA4020R68M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 680NH 5.8A 24.5MOHM SM
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 9A 5.8A 680nH 24.5m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2.1mm
Power Inductors - SMD 0.68uH 9A 20% Wire Wound