Laird TYA4020220M-10
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYA4020220M-10 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird TYA4020220M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 22UH 950MA 545MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 1.3A 950mA 22¦ÌH 545m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2.1mm
Power Inductors - SMD 22uH 1.3A 20% Wire Wound