Laird TYA40121R0M-10
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYA40121R0M-10 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.77%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird TYA40121R0M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 3.8A 3A 1¦ÌH 59m¦¸ ¡À20% , 4mm*4mm*1.65mm
Power Inductors - SMD 1uH 3.8A 20% Wire Wound