Laird TYA3015150M-10
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1212
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYA3015150M-10 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.32%
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird TYA3015150M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 15UH 1.1A 610 MOHM SMD
1MHz 1.45A 1.1A 15¦ÌH 610m¦¸ ¡À20% 1212 , 3mm*3mm*1.65mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 15uH 1.45A 20% Wire Wound