Laird TYA3015100M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Metal Alloy 1.1A 0.45Ohm DCR 1212
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYA3015100M-10 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Sager Electronics
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird TYA3015100M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1212
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 10UH 1.1A 450 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 10uH 1.6A 20% Wire Wound