Laird TYA2520122R2M-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYA2520122R2M-10 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+43.23%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird TYA2520122R2M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 2.2UH 1.9A 120MOHM SMD
1MHz 2.6A 1.9A 2.2¦ÌH 120m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.35mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 2.2uH 2.6A 20% Wire Wound