Laird TYA252012100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYA252012100M-10 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird TYA252012100M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 10UH 850MA 480MOHM SMD
1MHz 1.1A 850mA 10¦ÌH 480m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.35mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 10uH 1.1A 20% Wire Wound