Laird TYA2520103R3M-10
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYA2520103R3M-10 herunter.
3-Monats-Trend:
-18.42%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird TYA2520103R3M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 3.3UH 1.2A 235MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 3.3uH 1.6A 20% Wire Wound