Laird TYA2520102R2M-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYA2520102R2M-10 herunter.
3-Monats-Trend:
-35.19%
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird TYA2520102R2M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
Power Inductor (SMD), 2.2 uH, 1.5 A, Shielded, 1.9 A, SMD
FIXED IND 2.2UH 1.5A 155MOHM SMD
1MHz 1.9A 1.5A 2.2¦ÌH 155m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.15mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 2.2uH 1.9A 20% Wire Wound