Laird TYA2520101R0M-10
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYA2520101R0M-10 herunter.
3-Monats-Trend:
-60.32%
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird TYA2520101R0M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 1UH 2.2A 85 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 3.1A 2.2A 1¦ÌH 85m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.15mm
Power Inductors - SMD 1uH 3.1A 20% Wire Wound