Laird TYA2016108R2M-10
General Purpose Inductor, 8.2uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 0806
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYA2016108R2M-10 herunter.
Laird
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+85.65%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird TYA2016108R2M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 8.2UH 660MA 870MOHM SM
1MHz 860mA 660mA 8.2¦ÌH 870m¦¸ ¡À20% 0806 2mm*1.6mm*1.15mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 8.2uH 0.86A 20% Wire Wound