Laird MULL12060-200
CFCCRnd, | Laird Performance Materials MULL12060-200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MULL12060-200 herunter.
Laird
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.42%
Lieferkette
Introduction Date2014-10-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MULL12060-200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EMI Gaskets, Sheets, Absorbers & Shielding
Non-Conductive Single Sided MULL Flexible Ferrite Sheet Rectangular RF EMI Flexible Ferrite Sheet 4.724 120.00mm -40C~85C
RF Ferrite Sheet 4.724in x 2.362in
RF FERRITE SHEET 4.724"X2.362"