Laird MI1206L501R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 500Ohm 25% 100MHz 2A 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MI1206L501R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
element14 APAC
Mouser
3-Monats-Trend:
+59.74%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2.2A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Chip 60Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Ferrite 2A 60mOhm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENLB3218T1R0M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.075A 0.078Ohm DCR 1207 T/R
TAIYO YUDENLBC3225T1R5MR
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.078Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 4012 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MI1206L501R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 500ohms 100MHz 2A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 2000MA, 500 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.060OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 500 ohm, 2 A, MI Series, 0.06 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 500R; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:500ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:2A; DC Resistance Max:0.06ohm; Series:MI; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)