Laird MI1206K310R-10
Ferrite Beads Power Bead 31Ohm 25% 100MHz 1.5A 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MI1206K310R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Mouser
3-Monats-Trend:
-19.46%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Verwandte Teile
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 5.6nH 0.1nH 100MHz 35Q-Factor Ferrite 1.77A 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.005uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0072uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MI1206K310R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 31ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 1500MA, 31 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.045OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 31 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.045 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 31R; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:31ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.045ohm; Series:MI; MSL:(Not Available)