Laird MI0805K601R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 600Ohm 25% 100MHz 1.5A 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MI0805K601R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
element14 APAC
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.05%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSingapore
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.7A 80mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 470Ohm 25% 100MHz 1.5A 130mOhm DCR 0603 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MI0805K601R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 600ohms 100MHz 1.5A Monolithic 0805 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 0805,1500MA, 600 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.10OHM
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 600 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.1 ohm
100mΩ 600Ω@100MHz 0805 Ferrite Beads ROHS
FERRITE, BEAD, 2012, 100MHZ, 600R; Ferrite Case Style:0805 [2012 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:600ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.1ohm; Series:MI; MSL:(Not Available)