Laird MI0603J601R-10
Ferrite Beads Power Chip 600Ohm 100MHz 1A 200mOhm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MI0603J601R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 1.3A 150mOhm DCR 0603 Paper T/R
Multilayer Inductor, 3.3 nH, 0.2 ohm, 6.1 GHz, 800 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Multilayer Inductor, 3.9 nH, 0.2 ohm, 5 GHz, 700 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
General Purpose Inductor, 0.003uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENCKP2012N2R2M-T
Inductor Power Chip Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.8A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MI0603J601R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 600ohms 100MHz 1A Monolithic 0603 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 0603, 1000MA, 600 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.20OHM
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 600 ohm, 1 A, MI Series, 0.2 ohm
FERRITE, BEAD, 1608, 100MHZ, 600R; Ferrite Case Style:0603 [1608 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:600ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1A; DC Resistance Max:0.2ohm; Series:MI; MSL:(Not Available)