Laird MHE06031R0M-10
Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Powdered-Iron 17.1A 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MHE06031R0M-10 herunter.
Sager Electronics
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.02%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MHE06031R0M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2826
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
High Current Low DCR Power Inductors
PWR INDUCTRHI CURR1.00 uH LOW DCRSURF MT
Power Inductors - SMD 1 UH 20%