Laird MGV3225121R0M-10
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV3225121R0M-10 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.49%
Introduction Date2022-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MGV3225121R0M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Power Molded/Shielded 1uH 20% 1MHz Metal Composite 4.4A 3225 T/R
FIXED IND 1UH 4.4A 32 MOHM SMD
Power Inductors - SMD 322512 1uH 20% 5A 32mOhm