Laird MGV2520101R5M-10
Inductor, 1.5Uh, Shielded, 2.5A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV2520101R5M-10
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV2520101R5M-10 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 8 Jahren
Laird
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MGV2520101R5M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) fixed air core inductor -40C~125C 1MHz 91mOhm Max 1.5muH
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 1.5UH 2.5A 91 MOHM SMD
1MHz 2.6A 2.5A 1.5¦ÌH 91m¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1mm
INDUCTOR SHIELDED 1.5UH 2.5A 1008 SMD
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.50X2.00X1.00MM
Power Inductors - SMD 1.5 UH 20%