Laird MGV201610R68M-10
Inductor, 0.68Uh, Shielded, 3.4A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV201610R68M-10
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV201610R68M-10 herunter.
Laird
Bestandsverlauf
1-Jahres-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MGV201610R68M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, SMD, 0806
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 680NH 3.4A 49 MOHM SMD
INDUCTOR, 0.68UH, SHIELDED, 3.4A;
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.00X1.60X1.00MM
Power Inductors - SMD 0.68 UH 20%